Суббота, 2024-05-18, 11:18 PM
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МАМИ"
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волонтёр, Lanka  
Форум МГТУ "МАМИ" УИк-8 » Общение » Общение » Истории (Интересные и смешные истории)
Истории
catharsis1996Дата: Суббота, 2007-01-06, 2:05 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 27
Статус: Offline
The new theme was created by catharsis1996


Наш путь ещё далёк... (Catharsis)
 
TimmyДата: Четверг, 2007-02-15, 9:42 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
- Руслан, здравствуйте, вы где?

- Э-э-э-э, секунду.... Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!

- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего
компьютера.

И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.

- Руслан?

- Да.

- Мне нужен пароль от вашего компьютера.

- Э-э-э. Я забыл.

- Как забыли?

- Ну, забыл, бывает такое.

- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.

- Я не могу.

- Почему?

- Не хочу.

- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею
все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.

- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?

- Оля.

Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько охуевший от таких раскладов,
отдал трубку Оле.

- Оля?

- Да.

- Пароль введи в мою винду.

- Говори.

- Алексеич мудак.

- Гы-гы-гы-гы.

- Чё ржешь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.

- А-ле-к-се-ич.

- Алло! Бл:, ты вслух-то не ори!

- Гы-гы-гы. Не подходит.

- Алексеич мудак не подходит?

- Ну вот, А-ле-ксе-ич.

- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.

- Мудаг?

- Тихо, бл:!

- Подошло.

- И смени потом мне пароль.

- На какой?

- На "Руслан-мудаг!"


И ты не рэппер, а просто сопливый мудак
Если ты не знаеш кто такой Тупак
(с) Центральная зона
Rap-PortaL
Ссылка
 
TimmyДата: Четверг, 2007-02-15, 9:44 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Нихуя мне на таксистов не везло. Нет, бля, не то чтобы они все уебки, может где то и встречаются нормальные, но почему то мне попадались именно какие то тронутые.

Утро. Надо пиздовать на работу. Опаздываю пиздец как. В троллейбус хуй влезешь, Из окон проезжающей маршрутки торчит рожа водилы с одной стороны, и жопа 22-го поместившегося с другой. Выход один - такси. Вот они стоят родимые. Здорово. Полтинник. Поехали? Поехали... И начинается...

Бля уебок, ты не понимаешь что ли, что я тебе за дорогу плачу, а не за то, что я вынужден тебя слушать? Бля, да за то что я тебя выслушаю, еще ты мне должен доплачивать нах... Не ебет меня, что ты только резину поменял, не автомобилист я нихуя, ничего мне «новая резина» не говорит. Я бля, слова «новая резина» готов слышать в одном и только одном случае, когда презерватив из пачки достаю. И что теперь? Ты мне сцуко весь ход мысли ломаешь. Я бля прихожу вечером к телке, собираюсь ее трахать. Достаю из пачки гандон, и вспоминаю тебя? Таксиста на убитой Волге? Хуй тут же падает и не встает. Ему, блять, так же смешно как и мне. Так ты мне своей «новой резиной» мозги проебашил... Хуй с тобой. На тебе полтинник и уебуй от меня...

Еще одно утро... гололед пиздетс какой. Общественного транспорта не то чтобы нет. Его нет нихуя. То есть совсем. И вот он, герой нашего времени, на раздолбанной девятине. Машешь ему рукой издали. Нет блять, чтобы спокойно остановиться возле меня. Ты ж герой, а нормальные герои делают как? Правильно. Похуй гололед, надо разогнаться посильнее и своей вишневой девятиной въехать прямо в остановку. Сервис по-джигицки называется. Ахуеть. И все это ради того, чтобы когда я наконец выбрался из под твоих ебучих колес и влез к тебе в машину и назвал улицу ты мне заявил: «Дарагой, какой-такой улица Булкина. Ни разу не ездил туда. Рукой паказывать будешь?» Рукой я много чего могу показать. Хуй могу достать рукой и показать. Но за это платить бабки – дохуя жирно будет...

Очередное утро. Неужели. Вот оно тихое человеческое счастье. Дедушка на копейке с шашечками. Максимум что меня ожидает это разговор о погоде и ценах на картошку. Ага блядь. Щассс. Размечтался твой одноглазый змей в тишине и покое посидеть... Хуй там, короче. Если вы, бля, думаете что за 10 минут в такси средний дедушка не сможет провести полный экономический анализ социального строя начиная от Ленина и заканчивая Путиным – то вы пездетс как ошибаетесь. «Посмотри на мои брюки, посмотри блядь!» - орет он брызгая слюной. Ну. Смотрю. Брюки как брюки. Пиздетс какие старые. Нет же блядь это не брюки. Это водочный экивалент всея России. Оказывается эти брюки при Сталине стоили как ящик водки, при Хрущеве как десять ящиков, при Брежневе как 15, а при Горбачеве они нихуя не стоили. Потому что при Горбачеве сухой закон был. А при Ельцине эт брюки снова стали стоить как бутылка. Только спирта «рояль», потому что нихуя хорошей водки все равно не было... Бля буду, первый раз в жизни мне захотелось снять с мужика брюки. КТО СКАЗАЛ АХТУНГ???? Нихуя не ахтунг.Я бы его на этих брюках повесил бы нахуй... Видно последние слова я произношу вслух, потому что дедушка вдруг взрывается.... Я бы бля тоже повесил, «я бы вешал этих демократов», «страну угробили», «как охуенно было при Сталине» и прочая хуйня, которую обычно несет среднестатистический дед старше 70 лет. Слава богу, приехали. На, дед, тебе стольник. Ходячий музей верхней одежды, бля.

Снова утро. Смотрите кто едет.. Ахуеть. Личности младше 14 начинают ссацца от восторга. Тюнинг, неебацца, черные стекла, фонари, резина в полтора раза шире самой тачки, все блестит.Диски, бля, как зеркала, 4 антенны с каждой стороны. Двойные стекла. 8 слоев туалетной бумаги между ними. Нехуева упакованный таксист. Садимся. Дверь закрывается, закрывается дверь, дверь медлено закрывается и ничего не ожидающий клиент получает по...

Нихуя не по еблу, дорогие мои. Не угадали. По ушам. Нихуя не битой. Музыкой.

С трудом расслышав, куда надо везти клиента, это уебище длает звук погромче. Аккумулятор или какая там хуйня в машине электричество раздает, нихуя не выдерживает такого потребления и нахуй сдыхает. Машина затихает и не заводится. Полчаса это уебище ловит встречных-поперчечных с просьбой его завести. Заводят. Печально садимся в машину, поскольку один хуй уже опоздали. И тут это тело чтобы сделать клиенту приятное делает ЧТО?
Правильно блядь! Включает музыку блядь! На всю мощность блядь!
От этого опять сдыхает какая то хуйня в двигателе и охуевший клиент идет пешком. Нихуя не слыша ни птиц, ни ветра вообще нихуя не слыша. Никогда. Контузия блядь.

Но это утром... Вечерний таксист пездетс как отличается от утреннего...

Выходишь с работы. Усталый как хуй знает кто. Машешь рукой. Останавливается. Садишься. С запозданием замечаешь, что кроме тебя и таксиста сзади сидят два каких то еблана... Мальчик блять и... снова мальчик.... Недоуменно смотришь на таксиста. Вопрос «какого хуя» висит в воздухе. И тут это открывает рот. «Слышь, мол братан, ща мы пацанов на дискотеку завезем а потом куда скажешь поедем....» Бля. Дискотека у них на другом конце города! Нихуя не по пути. Говоришь ему остановиться. Нихуя не останавливается. Настаиваешь. В ответ «Слышь, братан, мухой домчим и отвезем тебя потом.» Бля. Да если бы у меня в проекте зародился бы такой братик я бы убил нахуй всю семью еще до полового акта от которого он мог бы появиться. И, блядь, мне бы еще медаль дали. «За несоменные заслуги перед человечеством.» И, бля, дарственную грамоту. «За освобождение Дальнего Востока от Владимира Владимировича Путина.» Выходишь из такси и это уебище чего то там начинает вещать про оплату за посадку. Гавно вопрос. Ща я тебя бесплатно посажу. На хуй. И покручу еще. Свабоден сцуко...

Ресторанный таксист. Это вообще сцуко редкостное. Выходишь ты из кабака с бабой. Куда ехать? Правильно родной, в сауну. Адрес знаешь? Сотни хватит? Поехали. И тут это ебло начинает канючить. «А я вот вчера одного парня в сауну аж с тремя деффками возил». «А они в салоне мне бутылку шампанского оставили». «А хули мне на это шампанское смотреть я его вам подарю» «А тока за это вы меня в сауну с собой возьмите». Хочется спросить: «Дядя, бля. Такими охуевшими рождаются или тебе в нежном возрасте операцию на мозге делали?» Кое как довозит.. протягиваешь ему пятисотку он сдачи нихуя не дает. Гордый бля. Стесняется он мне сдачи дать. Норовит по газам ударить. Приходится напоминать «Дядя, я нихуя не пьяный, а только выпивший, поэтому за свою сдачу я могу нервно выебать» Отдает и бурча чего то под нос уезжает. Ну и хуй с ним..

Единственный ахуенный таксист мне попался в славном городе Сочи. Беспезды ахуенный. Довез. Музыку не включал. Деньги взял. Уехал. У него был перелом челюсти... Еще до меня...


И ты не рэппер, а просто сопливый мудак
Если ты не знаеш кто такой Тупак
(с) Центральная зона
Rap-PortaL
Ссылка
 
LankaДата: Четверг, 2007-02-15, 10:29 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 25
Статус: Offline
можно это впредь в одной теме все делать?

Неформальный, Ненормальный, Невоспитанный, Немодный, На фиг никому не нужный и поэтому СВОБОДНЫЙ!!!
 
TimmyДата: Четверг, 2007-02-15, 11:14 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Спецом для тебя: "НЕТ" biggrin

Добавлено (2007-02-15, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
Мона, наверное...

Добавлено (2007-02-15, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
Смотря как попросить biggrin


И ты не рэппер, а просто сопливый мудак
Если ты не знаеш кто такой Тупак
(с) Центральная зона
Rap-PortaL
Ссылка
 
Форум МГТУ "МАМИ" УИк-8 » Общение » Общение » Истории (Интересные и смешные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz